Précédent
Suivant
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO
Prime à l'Hybride Toyota
Toyota C-HR Hybride
Toyota Yaris Hybride
Toyota AYGO

ADRESSE

SIVAM ANNECY

ROUTE DE BELLEGARDE
GRAND EPAGNY EST
74330 EPAGNY

CONTACT

Tél: 04 50 22 63 00
Fax: 04 50 22 59 20


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 9h00-19h00
Samedi : 9h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

VELAY Christian

Directeur de concessioncvelay@sivam.fr04 50 22 63 00
GRANDE Jérémy

Chef des ventes adjoint véhicules neufsjgrande@sivam.fr04 50 22 63 00
LEHU Fabien

Commercial Véhicules Neufsflehu@sivam.fr
MARQUOIS Pierre

Commercial Véhicules Neufspmarquois@sivam.fr
PEGART Gilles

Commercial Véhicules Neufsgpegart@sivam.fr
Picard Médéric

Conseiller commercial Véhicules Neufsmpicard@sivam.fr
BOULASSEL Sami

Chef des ventes adjoint véhicules d'occasionsboulassel@sivam.fr
FALCONNET Manon

Commerciale Véhicules Occasionmfalconnet@sivam.fr
GONZALEZ Coline

Commerciale Véhicules d'Entreprisecgonzalez@sivam.fr
DOS SANTOS Alexandre

Chef d'Atelieradosantos@sivam.fr04 56 49 30 01
Marques Sylvie

Secrétaire service après-ventesmarques@sivam.fr04 50 22 50 22
SAUZET David

Responsable magasindsauzet@sivam.fr04 50 22 59 21
MASSET Ophélie

Conseillère commercial Pièce de rechangepr-annecy@sivam.fr04 50 22 50 22
GUY Alexandre

Réceptionnaire après-venteaguy@sivam.fr04 56 49 30 03
BOURGEOIS Benjamin

Réceptionnaire Après-ventebbourgeois@sivam.fr04 56 49 30 02